А также полложены ли мне компенсация по увольнению (если я уволилась по собственному желанию)?
Любовь! Не совсем понятно Вы изложили ситуацию. Реализовать право на отпуск при увольнении работник может двумя способами. Получив денежную компенсацию за неиспользованные отпуска,или написав заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, когда днем увольнения будет последний день отпуска. Второй вариант возможен при согласии на то работодателя. Если работодатель предоставил Вам отпуск с последующим увольнением, то дни отпуска должны быть оплачены им в установленном порядке: сумма начисленной заработной платы за последние три месяца делится на 3 и на 29,6 ( среднемесячное число календарных дней) и умножается на число дней отпуска. Если оплата не произведена Вы можете взыскать ее в судебном порядке.