Как обезопасить себя при взятии займа у частного кредитора с предоплатой?
Здравствуйте. Я хочу взять займ у частного кредитора вроде все нормально и документы и все остальное, но вот предоплата меня смущает.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, буду знать.
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Здравствуйте! В данном случае, если кредитор просит предоплату, то предложите ему взять ее из займа, если откажется, то с таким кредитором не стоит иметь дела.