Машина лишена аккумулятора в гараже - Что делать и как составить заявление?
Здравствуйте Людмила, заявление писать вам не надо, ваше обращение как сообщение о преступлении зарегистрировано по телефону, вы можете узнать об этом обратившись в дежурную часть отдела полиции и выяснить номер регистрации вашего сообщения.
Добрый день!
В данном случае Вам нужно обратиться в дежурную часть и написать официальное заявление, либо же вызвать на место сотрудников полиции и все сделать официально, как положено.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Людмила!
Вам необходимо получить регистрационный номер в книге учета записей сообщений о преступлениях сообщения о преступлении, сделанном Вами по телефону. И одновременно можете подать письменное заявление по факту произошедшего с указанием регистрационного номера сообщения по телефону. Для этого необходимо явиться в отдел полиции по месту Вашего жительства с документом, удостоверяющим Вашу личность.
Здравствуйте! В данном случае заявление пишется в свободной форме в двух экземплярах. В нем излагается суть происшедшего. Один экземпляр отдается в дежурную часть под роспись.