Оплата стажировки заочнику - нужно ли ожидать выплату за предипломную практику в Почте России?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если находитесь в учебном отпуске, то должны на основании ст.173, 174 и 177 Трудового кодекса РФ при получении образования соответствующей ступени впервые.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам дня. Если вы трудоустроены в этой организации, официально то То, конечно организация обязана вам выплачивать заработную плату.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ в данном случае только в случае если вы выполняете другие обязанности, не оговоренные в вашем трудовом договоре.
Анастасия, добры день!
Все зависит от условий, на которых Вы были приняты. Если был оформлен договор с указанием оклада - естественно, его должны соблюсти.
Всего Вам наилучшего!