Моему внуку три года, у нас арахноидальная киста, в детсад нельзя, положения нам инвалидность?
Здравствуйте, моему внуку три года, у нас архоидальная киста, в детсад нельзя, положениа нам инвалидность?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Такой вопрос решается конкретно на медико-социальной экспертизе. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Такие вопросы решаются врачами на специальной комиссии МСЭ, обратитесь в Вашу поликлинику, и попросите направление на МСЭ, там уже будет решаться вопрос об инвалидности.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Вопрос об инвалидности решается только специальной медицинской комиссией, направление на которую даёт лечащий врач.