Волгоград, 01.12.2017, 15:45

Как запросить справку о составе семьи с учетом нахождения мужа в тюрьме?

Вопрос №13550068 из г. Волгоград
опубликован 01.12.2017, 15:45
Здравствуйте, нужна справка о составе семь, где прописан муж. Сейчас муж в тюрьме. Можно ли через интернет запросить эту справку в МФЦ, что-бы ее отправили на адрес тюрьмы и фамилию моего мужа? Как это съделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, через интернет вам её запросить не удастся. Необходимо лично получить её, а потом направить в колонию, где находится ваш муж.

01.12.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте,

Ваш муж не может быть прописан в тюрьме, муж в любом случае зарегистрирован по конкретному адресу, если конечно вы его не выписали оттуда

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Лично мне, справку ни кто не даст, так как я прописанна в другом месте!

01.12.2017, 15:48

Здравствуйте,

Значит вам остается просить собственника, где ваш супруг зарегистрирован, взять такую справку

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 15:51