На какую работу берут с 3 группой диагноз шизофрения?

Здравствуйте на какую работу берут с 3 группой диагноз шизофрения?
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае могут взять на работу, которая не требует какой либо квалификации, либо же если есть среднее специальное образование, то даже по специальности. Вариантов много.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Трудно ответить на какую именно работу вас могут взять не зная вашу специализацию, группа инвалидности у вас рабочая