Купила слуховые аппараты за 200 тыс. возмещают только 32 тыс. куда жаловаться город Махачкала.
Здравствуйте Самира, для скорейшего выяснения обстоятельств, и разрешения ситуации, для начала обратитесь с письменным запросом к тому, кто вам возвращает и выясните причину, получите ответ и далее действовать уже исходя из ситуации.
Добрый день!
В данном случае, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, для проведения соответствующей проверки, только нужно уточнить на каких условиях предоставлялось возмещение.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Самира, здравствуйте! У Вас нарушены права, как потребителя, обратитесь в Роспотребнадзор, которые занимаются защитой этих прав. Удачи Вам!