Восстановление контактов на телефоне - помощь полиции для юриста
Добрый день!
Вы не указываете, что у Вас случилось, и о каких контактах идет речь, полиция помогает, если совершено какое либо противоправное действие.
Удачи в решении Вашего вопроса.
А полиция тут причем. У них у самих просто так нет полномочий запрашивать у операторов связи информацию по номерам телефонов. Обратитесь в офис Вашего сотового оператора и Вам обязательно помогут, сделают распечатку Ваших входящих и исходящих звонков. Но симкарта должна быть оформлена именно на Вас. Конечно у оператора Вам придется предъявить паспорт или другой документ удостоверяющий личность.
Здравствуйте!
Нет. Полиция такими делами не занимается. Нужно будет восстанавливать иным способом.
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Ильдар Фанисович, Каким иным способом?
Путем обращения к техническим специалистам по восстановлению данных с носителя информации.
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!