LSN Messenger
Климовск, 01.12.2017, 16:23

Восстановление контактов на телефоне - помощь полиции для юриста

Вопрос №13550235 из г. Климовск
опубликован 01.12.2017, 16:23
Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать, помогут ли мне в полиции восстановить контакты на телефоне, дело в том, что я сама учусь на юриста и номера очень важные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы не указываете, что у Вас случилось, и о каких контактах идет речь, полиция помогает, если совершено какое либо противоправное действие.

Удачи в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А полиция тут причем. У них у самих просто так нет полномочий запрашивать у операторов связи информацию по номерам телефонов. Обратитесь в офис Вашего сотового оператора и Вам обязательно помогут, сделают распечатку Ваших входящих и исходящих звонков. Но симкарта должна быть оформлена именно на Вас. Конечно у оператора Вам придется предъявить паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

01.12.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Нет. Полиция такими делами не занимается. Нужно будет восстанавливать иным способом.

Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

01.12.2017, 16:29

Ильдар Фанисович, Каким иным способом?

01.12.2017, 16:35

Путем обращения к техническим специалистам по восстановлению данных с носителя информации.

Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

01.12.2017, 16:38