Почему юристы не отвечают по телефону, хотя просят сообщить номер?

Мне ОЧЕНЬ интересно узнать, что, года задаёшь вопрос, то просят сообщить номер телефона и хотят ответить именно по телефону. Указываешь свой номер телефона, НО НИ РАЗУ мне ни один юрист не позвонил. А почему?

Лучший ответ

Здравствуйте! Юристы на данном сайте не звонят сами никому, здесь только письменные консультации, если есть договоренность с конкретным юристом, возможны телефонные переговоры, но это только по личной договоренности и как правило, на платной основе.

Потому что телефон в форме вопроса не высвечивается, и поэтому юристы, как правило, ограничиваются письменным ответом, даже если телефон указать специально в тексте вопроса.

Ваш ответ мне непонятен.

Я лично не знаю, кто именно вам хотел ответить по телефону Вот у того и человека напрямую спрашивайте почему он вам не перезвонил Юристы никогда не звонят первыми.

И я лично не знаю , кто мне хотел ответить по телефону. Не запоминала , кто там был на связи. Но обязательно спрашивали номер телефона. И после того , как номер был отправлен , то звонка не следовало. И я могу предположить , ПОЧЕМУ. Денег мало всегда на счёте. Не афишируется , что консультация ПЛАТНАЯ. Не ответили ни разу ни письменно , ни по телефону. Напишите честно , что консультация платная !!! И нечего людям голову морочить.

Ну и ответы! И это действительно юристы отвечают?