Цена на консультацию в личке
Здравствуйте! У всех юристов свои расценки. Обращайтесь в чат. А можете просто разместить вопрос здесь и получите ответы. А уже за разъяснениями обратиться в порядке личной консультации.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно у каждого юриста своя стоимость услуги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. По каждому вопросу каждого юриста свои расценки на консультацию, узнать расценку вы можете улички у выбранного юриста.
Добрый день!
Вы можете выбрать любого юриста, и уже обсудить с ним все вопросы, в том числе и стоимость его консультации.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день.
Стоимость консультации не обременит Вас, поверьте.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.