Ухта, 01.12.2017, 16:26

Как правильно написать педиатру о питомцах больницы и посещении в контексте определения места жительства детей для суда

Вопрос №13550257 из г. Ухта
опубликован 01.12.2017, 16:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать педиатру о том кто сидел на больничных с ребенком, кто посещал педиатра и т.п в какой форме, для суда, при определении места жительства детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Скорее всего педиатр сможет оформить такую информацию в форме справки, вы можете ему подсказать, какую конкретную информацию нужно указать

01.12.2017, 16:44

Заявление подается в произвольной свободной форме, информация указывается на основании больничного листа. В больничном листе проставляется код кто из родителей находился с ребенком во время его болезни.

01.12.2017, 16:40

Спасибо, а каким текстом начать, подскажите пожалуйста.

01.12.2017, 16:42

Доброго времени суток. Светлага. Если вам нужен образец такой справки, то думаю юрист на платной консультации её вам подготовит

01.12.2017, 16:45