Коллекторы угрожают что за неуплату кредита заберут детей на гособеспечение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это не более, чем просто угрозы, отправляйте их подальше
У них нет вообще никаких прав - это по сути никто.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не забирают, это просто бред коллекторов, работа которых истребовать задолженность под любым предлогом. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Коллектор просто вас запугивают не волнуйтесь забрать ребёнка за долги у вас никто не сможет. На их угрозы можете пожаловаться в прокуратуру.
Здравствуйте, Оксана! Детей у Вас коллекторы не заберут, можете подать на них жалобу в полицию и прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.