Как привлечь соседку к ответственности за скидывание кошачьего говна под мою дверь?
Добрый вечер, соседка скидывает кошачье говно мне под дверь, утверждая что это мой кот гадит между первым и вторым этажем, можно ли привлечь ее к ответственности или штраф какой нибудь?
Добрый день, Евгения! Никто не будет по запаху котов вычислять кому принадлежит данные экскременты, если вы считаете, что соседка не права, то пишите заявление участковому, пусть разбирается с вашими котами. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Да, можно. Вы вправе подать заявление об административном правонарушении по факту мелкого хулиганства по статье 20.1 КПРФ. Заявление подается в полицию участковому.