Соседка-подросток сталкивается с мамой-караокисткой - возможные правовые последствия
Моя мама увлекается караоке, и днем с 12-13 часов поет песни дома на караоке приставке. Это помешало соседке-подростку (не знаю, есть ли ей 18 лет), которая ведет ночной образ жизни, и,приезжая домой в 4 утра, спит как раз в это время. Недавно эта соседка подложила в дверь записку: Перестаньте петь! И каждый раз она стала стучать кулаком по двери и убегать, проходя мимо нашей двери (мы живем на первом, а она на втором этаже). Можно ли привлечь соседку к ответственности за угрозы и хулиганство?
Елена, если Вам даже не приходит в голову уважить просьбу соседки о соблюдении тишины в доме (пусть и в дневное время), то почему Вы думаете, что кто-то защитит Вас от ответных "издевательств"? Терпите.