Оплата просроченного штрафа ГИБДД на сайте ФССП, но долг не обновился в базе знаний - время обновления и возможные решения
Здравствуйте,
Переживать не стоит, база моментально не обновляется, обычно нужно ждать дней 10, иногда больше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Информацию с сайте убирают примерно в течение месяца, где-то чуть позже где-то чуть раньше. Пока Вы будете способствовать она оттуда уже будет убрана. Не виду смысла тратить время на это.
Вообще запись базы данных не имеет юридической силы. Так что при наличии постановления о прекращении исполнительного производства можете спать спокойно. Однако если речь идет о базе данных в системе ГИС ГМП, то Вы вправе подать заявление в ФССП о внесении изменений в базу данных.
Муж не может пройти службу безопасности при приёме на работу, с.б проверяет сайт фссп, а у нас там неоплаченые долги! Хотя уже оплачены неделю как (
Здравствуйте,
Вам остается только ждать, к сожалению быстро это не делается и для того чтобы долги списали и базу обновили, нужно ждать две недели
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Обратитесь непосредственно в отдел судебных приставов, к Главному судебному приставу. Сверьте погашенную задолженность, представьте подтверждающие документы.
Можно обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями