Какой минимальный процент могут удержать приставы из зар, платы, если я являюсь многодетной матерью и имею одно делопроизводство?
Добрый день! Приставы могут удерживать до 50 % из зарплаты. Можете написать заявление старшему приставу о снижении процента удержания. Если не снизит, - в суд подавайте заявление.
Доброго времени суток
удержание с заработной платы приставы могут производить не более 50%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Оксана Борисовна! Законодательно установлен только максимальный процент удержания - 50%.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.