Максимальный процент удержания за платеж ПО РЕШЕНИЮ СУДА у пристава в случае одной работающей особы в семье
Какой самый минимальный процент, платежа ПО РЕШЕНИЮ СУДА У ПРИСТАВА? Я не работаю 2 детей. Муж работает один в семье. Сколько процентов от заработной платы пристав может удержать?
Добрый вечер!
50 % от доходов, пособия на детей арестовывать не имеют право, но если все приходит на один счет, то могут арестовать все деньги, потом Вам необходимо будет обращаться С Жалобами.
Как я понимаю с мужа удерживать будут?, подайте на него в суд на ал-ты на деток, он в суде признает иск, вы идете к приставам, у него с ЗП удерживают ал-ты, таким образом уменьшаете размер дохода лоступного для взыскателя.