И если да, то какие он имеет льготы по службе в своей области?
В 2003 году моему двоюродному брату дали отсрочку от армии. Так как его родной младший брат инвалид и у них неполная семья (без отца). Его брату (младшему) исполнилось 18 лет и старшего забрали в армию в Уссурийск. Имеют ли на это право? И если да, то какие он имеет льготы по службе в своей области?
Лучший ответ
Старшего брата не забрали бы в армию, если бы он оформил опекунство над младшим братом-инвалидом.
Сейчас уже поздно что-либо предпринимать,никаких льгот по службе у него нет.