Могу ли я расторгнуть договор с нпф сбербанк если договор был заключен сегодня?
Доброго вам времени суток. Конечно, имеете полное право в данном случае независимо от срока заключения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пишите заявление на расторжение договора
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Можете, пишите заявление о расторжении данного договора, такое право у Вас есть. Предварительно ознакомьтесь с условиями Вашего договора.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Юлия.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением в банк и расторгнуть кредитный договор.