Что будет, если Гараж Николая Второго в Ливадии признают исторической ценностью и застройщик продолжает задерживать передачу в собственность?

Вопрос №13550820 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.12.2017, 18:32
Хочу узнать-построили МКД, а если его признают исторической ценностью (Гараж Николая Второго в Ливадии)-последствия? Застройщик тянет с передачей в собственность уже 2 года!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Вновь построенное здание объектом культурного наследия признать не могут. Возможно вы имеете в виду что здание возведено в охранной зоне или что то ещн.

01.12.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здание бывшего царского гаража (1911 год постройки) перестроено в МКД, с сохранением внешнего вида!

01.12.2017, 19:36

Очень непонятная информация. Приспособление под современное использование может быть. Но очень удивительно что под мкд. Надо смотреть техническое задание и все имеющиеся разрешения, условия охранного обязательства.

01.12.2017, 19:38