Возможно ли использовать материнский капитал для оплаты разницы при участии в программе по расселению ветхого жилья?

Наша семья попадает под госпграмму по расселению ветхого жилья. Нам предоставляют квартиру большей площади, чем наша, но разницу нужно оплатить. Можно ли воспользоваться материнским капиталом на эти цели и как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Нужно оформить все документы о доплате и написать заявление в пенсионный фонд на перечисление материнского капитала, в течении 2х месяцев ПФ перечислит денежные средства.