«Жалоба на доктора-стоматолога и требование ответственности клиники после небезопасного лечения зуба»
Четыре года назад полечила зуб в частной клинике. .. После лечения до сих пор не пользуясь этим зубом, больно... Недавно попала в больницу с гайморитом... Выяснилось, что "стамотолог" помима зуба просверлила кость под зубом и попала в пазух, после чего просто заложила туда пломбу... Теперь надо делать операцию... Вскрывать и удалять... Как наказаль чюдо доктора или клинику?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Берите заключение ВРАЧЕЙ - и иск в суд подавайте о взыскании маатериального ущерба и морального вреда
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!