Уведомление о необходимости оплаты долга в течение 24 часов - приставы и вопросы юридической ответственности
Мне принесли письмо уведомление одолге что я должна оплатить весь долг стечение 24 часов если не оплачу дело передадут в судебные органы приедет судебный пристав и войдёт без моего согласия в квартиру где все имущество опишут иорестуют суда не было что делать могут ли они войти в.квартиру я проходу процесс банкротства документы практически все готовы имущества на мне нет что делать.
Даже если не оплатите долг в течение 24 часов, то ничего страшного не произойдёт. Кредитор может обратиться в суд, тогда судебный пристав возбудят исполнительное производство.