А вы случайно иски в суд не помогает составлять?
Здравствуйте. А вы случайно иски в суд не поиогаете составлять?
Случайные иски они малоперспективны. Желательно связаться с конкретным юристом/адвокатом, почитав о нем отзывы или спросив у знакомых, и с ним уже обсудить предстоящее обращение в суд. И на основании предоставленной информации и документов, он (она) подготовит обращение в суд в виде искового заявление и при необходимости будет защищать Ваши права в суде по этому иску.
Любой юрист может составить вам исковое заявление для подачи суд. Однако такая услуга возможно только на возмездной основе.
Здравствуйте.
Это платная услуга. Можете обратится к любому юристу по средствам личных сообщений и договорится о всех условиях.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер, Кристина. Иски в суд помогаем составить, но только на платной основе. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь о цене. Спасибо, что обратились к нам на сайт.