Можно ли уйти в отпуск после ВВК и новогодних праздников перед уходом на пенсию?
Доброго времени суток! Можете прямо сейчас писать рапорт на представление основного отпуск, дополнительных отпусков за выслугу лет и ненормированный рабочий день (если должностной инструкцией предусмотрено) с января 2018 года. Если вам 45 лет и больше, то потом напишите еще один рапорт на предоставление дополнительного отпуска в 30 календарных дней, во время отпусков можете уйти на больничный, отпуск продлится, если есть не полученные отгулы, соберите графики и пишите рапорт во время отпуска на предоставление этих отгулов или денежную компенсацию, графики соберите все что есть, пусть сами решают за какой период предоставлять. Всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно имеете такое право - уйти в отпуск
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!