Можно ли сотруднику МВД получить неиспользованный отпуск перед выходом на пенсию и уволиться
Я сотрудник МВД. Имею неиспользованный отпуск за 2018 за стаж службы в количестве 10 суток. Планирую выйти на пенсию. Могу ли я подать рапорт о предоставлении дополнительного отпуска за 2018 год в количестве 10 дней с 22 декабря 2018 года, а также очередного отпуска за 2019 год (в соответствии с графиком) с 1 января 2019 года и дополнительный отпуск за 2019 год в количестве 10 дней с последующим увольнением?
Приветствую вас Инал. Да. Вам надо обратиться в МВД с письменным заявлением о предоставлении вам их.
Здравствуйте.
Да, вы имеете на это право.