В доме очень шаткий лифт, скоро провалится. Что делать? Куда обращаться?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если управляющая компания бездействует, то обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию. Пусть вынесет предписание УК об устранении нарушений законодательства.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Вам необходимо обращаться в свою управляющую компанию либо в ТСЖ и попросить произвести замену лифта.
Здравствуйте! Напишите жалобу в управляющую компанию (или ТСЖ), а также в государственную жилищную компанию. Если действия по устранению нарушений не будут предприняты, пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый вам вечер. Уважаемые Елизавета, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в управляющую компанию, местную администрацию, а также в районную прокуратуру.
Добрый день!
Для начала Вам нужно обратиться в управляющую компанию и указать на данный факт. После чего, если вопрос не решится, пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Удачи в решении Вашего вопроса.