Мне срочно нужно купить дом под маткапитал но 2 ребенку нет 3 лет можно или нет?

Лучший ответ

До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Иначе придётся ждать. Ст. 7 Закона 256-ФЗ.

Доброго времени суток! Увы, но придется дождаться исполнения ребенку трех лет, пока не сможете приобрести дом под материнский капитал.

Добрый день!

Можно, но только с использованием заемных средств. Например ипотеки, других вариантов нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. До 3 лет ребенку можно пользоваться маткапиталом только по разрешению пенсионного фонда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.