Вопрос возврата денег при нахождении более подходящей квартиры без заключенного договора
Добрый день!
В данном случае нужно знать как Вы передавали деньги, если по расписке или безналичным способом, то можете вернуть полную сумму, в таком случае, как неосновательное обогащение, в силу ст. 1102 ГК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно тогда уточните каким образом Вы переводили деньги?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если договора нет, то никто никому ничего не должен. Если есть расписка, то вправе вернуть все деньги, если это не задаток.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!