Смогу ли я вернуть задаток после отказа риелтора от использования банковской ячейки в сделке?
Заключил с продавцом квартиры через риелтора предварительный договор купли продажи квартиры в котором сказано что в будущем (примерно через месяц) мы должны заключить основной договор купли продажи квартиры, был внесен задаток в сумме 70 т.р. передача денег должна была осуществляться через банковскую ячейку, в предварительном договоре этого отображено не было. Через 3 дня после заключения предварительного договора позвонила риелтор и сказала что на сделку через банковскую ячейку не пойдет. Смогу ли я вернуть задаток?
Виталий, здравствуйте! Для полной консультации предлагаю связаться с нами по телефону 89276926638, консультация бесплатная. Возможно, есть шанс обязать их совершить сделку...