Проблеми на роботі - Я оформлена оператором заявок, але начальство обвинує мене у крадіжці. Я написала заяву на звільнення, але не отримала відповідь. Що робит

Вопрос №13551561 из г. Хмельницкий
опубликован 01.12.2017, 21:36

Я офіційно оформлена оператором заявок. А начальство хочет мне приписати те що я вкрала гроші.Що робити. Заяву на звільнення я написала. Але не звільняють.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы написали заявление на увольнение, Вас должны уволить. Подавайте на работодателя жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.12.2017, 01:43

А что делать с тем что хотят повесить кражу денег.

02.12.2017, 01:51

Здравствуйте!

Просто так, повесить на Вас ничего не смогут. Для этого нужны доказательства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.12.2017, 01:56