Какие необходимо предоставить документы для лишения отцовства.
Я в разводе с 2006 года, отец ребенка является злостным уклонистом от выплаты алиментов. Никаких отношений не поддерживаем. Прописан в коммунальной квартире (в комнате, которая является гос. собственностью) вместе с мамой. Ребенок прописан там же. 2005 года рождения. Какие необходимо предоставить документы для лишения отцовства.
Алена, свидетельство о рождении ребенка, выписки из домовой книги, квитанции об оплате госпошлины, и доказательства, подтверждающие обоснованность ваших требований, о лишении отца родительских прав.