Может ли собственник продать приватизированную квартиру, без согласия прописанных лиц.
Может продать. Согласия не нужно, новый собственник может в судебном порядке их выселить и снять с рег. учета согласно ст. 292 ГК РФ за исключением, если прописанные лица имеют право постоянного бессрочного пользования (отказались от приватизации в вашу пользу)
Добрый вечер! Согласие зарегистрированных в жилом помещении лиц на продажу квартиры не требуется. Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Да, собственник квартиры имеет право продать квартиру по договору купли-продажи. Согласие зарегистрированных лиц не требуется.