Возможность получения новой миграционной карты и подачи документов на РВП после суда по статье 18.8 часть 1.1
У меня был суд по статья 18.8 часть 1.1,суд вынес наказание ввиде штрафа в 2000 р без административного выдворения. Нужно ли мне выезжать на 90 суток за приделы РФ или я могу получить новую миграционную катру в ФМС и подать документы на рвп?
Добрый день!
Обязательно нужно выехать, Вам повезло, что Вам не дали выдворение, и запрет на 5 лет не поставили. Поэтому выезжайте на 90 дней, а потом приедете и спокойно все будете оформлять.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вам нужно выехать, после подать документы на РВП. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев.
Здравствуйте,
Никто вам новую миграционную карту в миграционной службе выдавать не будет, обязательно нужно выезжать на 90 суток за приделы России
Желаю Вам удачи и всех благ!