Можно ли оформить миграционную карту и подать документы на РВП в ФМС, если назначено 90 суток?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сегодня был суд по ч. 1.1 ст.18.8 Коап РФ.Суд вынес наказание ввиде штрафа в 2000 р.Вопрос такой, нужно ли мне выезжать на 90 суток или можно без выезда оформить миграционную карту в ФМС и подать документы на РВП?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте на РВП. Если Вам по ч. 1.1 не применили выдворение, за пределы России лучше не выезжать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Если срок Вашего законного пребывания истек - нужно выезжать. Иначе - депорт, и можете распрощаться с мечтами о РВП.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.