Отсутствие на уроке из-за олимпиады и неверное задание - разбираем правомерные действия учителя
Ребёнок отсутствовал на уроке из-за участия на олимпиаде. Узнал дз на следующий урок, но одноклассник дал неверное задание о чём ребёнок честно сказал учителю но тот всё равно поставил 2 правомерны ли действия учителя.
Лучший ответ
Добрый день!
Действия педагога в данном случае регулируются не столько правовыми нормами, сколько соображениями профессиональной этики. Тем не менее, если Вы считаете, что Вашему ребенку незаслуженно поставили отрицательную оценку, Вы вправе обратиться с письменным заявлением на имя директора учебного заведения. По Вашему заявлению обязаны провести проверку и принять меры.
Понятно и подробно , ответ приятно читать и легко понять