Для временной регистрации в частный дом нужно заводить домовую книгу если в доме никто не прописан и какие нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если даже намерены временно зарегистрироваться в доме, то нужна домовая книга. От собственника нужна выписка из ЕГРН.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Домовую книгу желательно предоставить. Для регистрации нужно подать соответствующее заявление в ОВМ МВД, явившись туда с собственником жилья и с правоустанавливающим документом на жилье
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!