LSN Messenger
Казань, 01.12.2017, 22:24

Влияет ли поездка в арабские страны на возможность въезда в Европу и Америку?

Вопрос №13551737 из г. Ставрополь
опубликован 01.12.2017, 22:24
Добрый вечер! Такой вопрос скажите правда что если человек выезжал в арабские страны в ОАЭ НА ПРИМЕР ИЛИ В ИРАК ИЛИ АВГАНИСТАН ТО ЕМУ ПОТОМ НЕ ВОЗМОЖНО ИЛИ ЗАТРУДИТЕЛЬНО ВЬЕХАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ЕВРОПЫ ИЛИ В АМЕРИКУ? С УВАЖЕНИЕМ СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый! Да, есть такое поверье, что страны Шенгена потом не очень рады видеть таких людей в пределах своих территорий. На уровне законодательства это, как правило, не урегулировано. Но с получением виз у таких людей скорее всего будут проблемы.

01.12.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Тогда может 2 паспорта сделать?

02.12.2017, 02:11

Здравствуйте, Кирилл. Ну, если есть такая возможность, сделать можно. Только, полагаю, все пересечения границ по конкретному человеку очень легко проверяются определенными службами. Так что гарантий, что ваше посещение Афганистана и т.д. останется незамеченным, нет.

05.12.2017, 20:31