А справки о том, что я работаю (или работал) в ОАЭ не достаточно?
К вопросу № 9115
Уточняю:
Страна, где я работаю -- Объединенные Арабские Эмираты, а здесь нет никаких налогов.
Где же мне взять эту справку?
С уважением.
И заранее спасибо.
Дмитрий.
Налоги вы заплатите в России. А пока ознакомтесь с Инструкцией по таможенному оформлению и таможенному контролю товаров, перемещаемых через таможенную границу РФ физическими лицами и не предназначенных для производственной и иной коммерческой деятельности (с изменениями на 26.07.2000 г.), утвержденную Приказом ГТК РФ от 25.01.1999 г. N 38 и зарегистрированную Минюстом РФ 16.04.1999 г., регистрационный № 1756.