Обвалился потолок в квартире
В приватизированной квартире обвалилась часть потолка. Что делать? Дом старый, но не аварийный. Этаж верхний, но крыша не течет.
Здравствуйте, обращайтесь в вашу управляющую компанию, пусть фиксируют данный факт. Чтобы думать о дальнейших действиях, необходимо понимать причину обвала.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Начните с обращения в управляющую компанию, а также в местную администрацию с заявлением о признании жилого помещения непригодным к проживанию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если крыша в квартире, то ремонтирует собственник. Если крыша дома, то управляющая компания, т.к. это общедомовое имущество.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!