Результаты подчерковедческой экспертизы позволяют предположить, что подпись принадлежит ФИО. Возможны ли обвинения по статье 327 УК РФ?
В подчерковедческой экспертизе эксперт указал в выводе, что подпись принадлежит вероятно... ФИО. является ли это основанием для предъявления обвинения по 327 ст УК РФ?
Здравствуйте Денис Иванович, да эксперт со сто процентной уверенностью и не будет говорить, что подпись однозначно принадлежит тому то...поэтому они и пишут, вероятно. Инициировать дело по ст. 327 УК РФ, возможно.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае, является. В дальнейшем решать будет уже суд
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!