Как получить справку о прописке для назначения пенсии, если место прописки было изменено?
Здравствуйте, мне нужна справка в ПФ для назначения пенсии, о прописке на 01.01.2002 г. Сейчас я живу на севере, а в то время жила в средней полосе. Где я могу взять такую справку? Надо ли мне делать запрос в тот город, где была прописана в данный период?
Здравствуйте, Конечно вы должны делать запрос в тот город и паспортный стол, где были зарегистрированы в тот период времени
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Справку можете получить только там, где были зарегистрированы на период 2002 года. Сделайте Запрос в архив. Удачи Вам и всего доброго!