Несправедливые действия газовых служб - задолженность, отключение газа и неправомерное вмешательство в действия многодетной семьи
Здравствуйте у нас была задолженность за газ в размере 1500 руб газ отключили. В 2015 году мы им не пользовались и не жили в этой квартире в июле 2017 стали жить и прописались мы многодетная семья и пользовались электро речкой пришли контролёры смотреть пломбы и сказали что пломба не плотно стоит хотя мы её даже не трогали вызвали газовщиков трубу отрезали пломбы так и стоят в акте я отказалась расписываться завели дела приходил участковый составил протокол дела передадут в суд в гор газ мы должны оплатить 10000 тыс что нам нужно до суда все оплатить суд тоже штраф назначит.
Лучший ответ
Добрый вечер. Непонятно, откуда задолженность у вас такая и если счетчик в квартире. На чем пломба была. Вас нужно к суду готовиться доказывать, что в квартире никто не жил. Для этого свидетели нужны будут. И доказательства с другого места проживания.
Здравствуйте! Вы слишком мало информации дали опять же нужно знать суть дела вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.