Как квартира выставляется на торги приставами. Расскажи пожалуйста как это происходит с чего начинается чем заканчивается?
Добрый вечер! Выставляют квартиру на торги, продают, полученные от реализации деньги идут на оплату долговых обязательств по исполнительному производству.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями) Глава 9. Реализация имущества должника на торгах
Реализация имущества должника на торгах
Глава 9. Реализация имущества должника на торгах.