Махачкала, 02.12.2017, 00:20

Как поступить, если вашу собаку отравили во время выгула и вы хотите получить компенсацию

Вопрос №13552046 из г. Махачкала
опубликован 02.12.2017, 00:20
Здравствуйте, отравили мою собаку при выгуле она покушала какой-то фарш и на следуший день я ее обнаружил мертвой, я знаю кто мог это сделать ну предпологаю, что мне в этом случаи делать? Засудить его или какую нибудь компинсацию получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте прежде чем что то сделать, то, что вы предполагаете, нужно иметь к тому веские доказательства, что тот на кого вы думаете реально отравил вашу собаку, а потом и решать, что делать получать компенсацию или засадить, хотя и там и там возможно получить компенсацию.

02.12.2017, 00:26

Ни чего вы не сможете доказать как так ваша собака сьела что то на улице и теперь ктото виноват? Это вы не углелели за собакой значит вина ваша а не чья то.

02.12.2017, 00:24
Оценка автора вопроса:
Ничего незнает

Ну раз нечем я доказать не смогу, то значит это закончится с разбитыми фарами и проколатыми колесами

02.12.2017, 00:30

Тогда ответственность и уже уголовную за порчу чужого имущества понесете вы, если оно вам нужно, и вы готовы к этому то дело ваше.

02.12.2017, 00:33