Как получить паспорт без документов, родителей и прописки?
Здравствуйте! Тут надо начинать с написания заявления по поводу утери паспорта а вот далее уже восстанавливать все документы.
Для начала подачи заявления об утере документов в полицию, где получите временное удостоверение личности. Ну а дальше придётся устанавливать юридический факт в судебном порядке.
Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки тогда, там должны быть ваши документы и копия свидетельства. Вам сейчас нужно свидетельство восстановить. После чего получите паспорт уже.
Здравствуйте, восстановить утерянные документы вам следует через те органы которые выдавали вам эти документы, ЗАГС, органы опеки, при утери паспорта вам необходимо обратиться в отдел полиции и взять талон уведомлении о зарегистрированном заявлении, а затем обращаться в органы УФМС по месту фактического проживания либо в МФЦ.