Хочу вернуться домой - Как вернуться в Украину из нелегального статуса в России и что ждать за границей?
Я выехала з украини 2 года назад. З двумя детьми. Жыву не легально. Сейчас хочу вернуться домой. Так как розошлась з сожытелем. Вопрос выпустят ли меня з России, и чего ждать за границей. Здесь я одна з детьми. Помощи нету.
Доброго Вам времени суток! Однозначно Вас, выпустят но наложат запрет на дальнейший въезд на территорию Российской Федерации, в связи с тем что вы нарушили законодательство. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток. Выпустить то вас конечно выпустят, но наложат запрет на въезд на территорию РФ в дальнейшем, в связи с нарушением миграционного законодательства.