Материнский капитал и развод - кто имеет право на долю в купленном доме?
В браке была 3 года родились двое детей, год назад развелась решила купить дом за материнский капитал. Может ли он претендовать на долю в этом доме? Или можем только я и дети.
Лучший ответ
После развода если Вы приобретете жилье посредством материнского капитала, то будете собственниками Вы и Ваши дети. Супруг не будет вправе претендовать на дом.
Добрый день!
Нет, уже не может, так как не член Вашей семьи, доли будут у Вас и Ваших детей только, в данном случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.