Медицинская сфера - возможности и условия для создания службы вызова врача на дом
Отвечая на этот вопрос нужно четко понимать вообще зачем существует лицензия на данный вид деятельности. Это первый момент, а второй это сбор идей как технически обойти ограничения в виде лицензии. Идей на самом деле не мало. Например многие ищут способ снижения таможенной стоимости товара, или как не платить налог на имущество по кадастровой стоимости. И на все эти и другие вопросы конечно же есть идеи.
Здравствуйте,
Коммерческие вопросы вы можете обсудить на платной юридической консультации с любым юристом на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!